
Наконечник тяги рулевой УАЗ 452, 469 31512 левый в сб., Заволжск 469-3414057-01
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1234408257
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой УАЗ 452, 469 (31512) левый в сб. проивзодство Россия.
Номер детали 469-3414057-01, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x180x100мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 469-3414057-01 |
| Производитель | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
