
Вал рулевого управления УАЗ 3160,3163 кард. под ГУР ZF, АДС, г.Ульяновск 31608-3401400
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1234544393
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вал рулевого управления УАЗ 3160,3163 кард. (под ГУР ZF) проивзодство Автодеталь-сервис ОАО.
Номер детали 31608-3401400, предназначена для УАЗ, УАЗ-3151, УАЗ-3163.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x830x20мм., ориентировочный вес - 2,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31608-3401400 |
| Производитель | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
