
Колодка торм. УАЗ 3160,3162,31512 перед.диск.торм. компл.4 шт. V220, FINWHALE 3160-3501090
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1235545964
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка торм. УАЗ 3160,3162,31512 (перед.диск.торм.) (компл.4 шт.) V220 проивзодство Finwhale.
Номер детали 3160-3501090, предназначена для УАЗ, УАЗ-3160, Хантер, Патриот.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x70мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Примечание: UAZ 3160 94-00/Hunter 31519/315195 05>/Patriot 3163 05>.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3160-3501090 |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
