
Колодка торм. УАЗ ПАТРИОТ,ХАНТЕР диск.торм.,3160 перед. компл. 4 шт. в сб., BEST 3160-3501090-97
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1235586521
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка торм. УАЗ ПАТРИОТ,ХАНТЕР (диск.торм.),3160 перед. (компл. 4 шт.) в сб. проивзодство Бест ООО.
Номер детали 3160-3501090-97, предназначена для УАЗ, Хантер, Патриот.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x170x65мм., ориентировочный вес - 1,78000кг.
Примечание: Патриот,Хантер,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3160-3501090-97 |
| Производитель | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.78000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
