Шланг тормозной УАЗ 469 задний <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 469-3506085, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x470x10мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 469-3506085 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Hunter, 31512 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

