
Антифриз Кама -40 красный 9,5кг 3013
540 ₴
- В наличии
- Код: 1502620008
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз Кама -40 (красный) 9,5кг проивзодство Кама Ойл.
Номер детали 3013, предназначена для Тенты, Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x280мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
Примечание: Температура кристаллизации -24.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3013 |
| Производитель | Кама Ойл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Тенты |
| Совместимость | Тенты, Автохимия, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
