
Антифриз Кама -40 красный 4,8кг 3516
380 ₴
- В наличии
- Код: 1502620009
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз Кама -40 (красный) 4,8кг проивзодство Кама Ойл.
Номер детали 3516, предназначена для Тенты, Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x180x310мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
Примечание: Температура кристаллизации -24.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3516 |
| Производитель | Кама Ойл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Тенты |
| Совместимость | Тенты, Автохимия, |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
