
Накладка торм. ПАЗ 3205 сверл. R0 с закл., Трибо 3ТР-199
730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1635803154
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка торм. ПАЗ 3205 сверл. R0 (с закл.) проивзодство Трибо, ОАО, г.Белая Церковь.
Номер детали 3ТР-199, предназначена для Грузовые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 103x200x82мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трибо |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 82 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 103 мм |
| Код запчасти | 3ТР-199 |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект
