Колодки тормозные барабан. ЛАДА ВАЗ-2108 -2110 проивзодство Intelli.
Номер детали DA140, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x170x70мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DA140 |
| Производитель | Intelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.40000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

