
Крышка бака топл. ВАЗ нов.обр. пластм. с ключом <ДК
260 ₴
- В наличии
- Код: 1711795133
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка бака топл. ВАЗ нов.обр. пластм. с ключом <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2110-1103010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,11700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-1103010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11700 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
