
Фильтр топл. ВАЗ, DAEWOO под штуцер <ДК
260 ₴
- В наличии
- Код: 1711799822
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. ВАЗ, DAEWOO (под штуцер) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DK612/5, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x110x60мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK612/5 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
