
Регулятор холостого хода ВАЗ НИВА, дв.1,7;1,8 <ДК
330 ₴
- В наличии
- Код: 1711810067
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор холостого хода ВАЗ НИВА, дв.1,7;1,8 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 21203-1148300-03, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x75x35мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Примечание: Применяется на автомобилях ВАЗ-2131 "Нива", ВАЗ-2120 "Надежда", 2123 "Шеви-Нива" и их модификациях, с объемом инжекторного двигателя 1700 см? - 1800 см?.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21203-1148300-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
