
Шарнир /граната/ ВАЗ 2108-2115, 1117-1119, 2170-2172 наружный FJ218, FINWHALE 2110-2215012
990 ₴
- В наличии
- Код: 1722545987
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарнир /граната/ ВАЗ 2108-2115, 1117-1119, 2170-2172 наружный FJ218 проивзодство Finwhale.
Номер детали 2110-2215012, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108, ВАЗ-2110, ВАЗ-2170 Приора, ВАЗ 1119 Калина.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x200мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
Примечание: LADA 2108-15/Kalina/Priora.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-2215012 |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Длина | 115 мм |
| Совместимость с моделью | 2110, 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Валы карданные |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
