
Рычаг маятниковый ВАЗ 2101 на подшип.корпус алюминий <ДК
430 ₴
- В наличии
- Код: 1730654074
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг маятниковый ВАЗ 2101 на подшип.(корпус алюминий) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2101-3003080 -01 , предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x250x70мм., ориентировочный вес - 1,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3003080 -01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
