
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 внутр. кт. 2 шт. REST-101, Трек 2101-3003058/60
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1730774853
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 внутр. (кт. 2 шт.) (REST-101) проивзодство ТРЕК ПО ЗАО.
Номер детали 2101-3003058/60, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x230x50мм., ориентировочный вес - 1,32000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3003058/60 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 1.32000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
