
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 правой кт. 2 шт. TA70-101, Трек 2101-3003056/58
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1730774858
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 правой (кт. 2 шт.) (TA70-101) проивзодство ТРЕК ПО ЗАО.
Номер детали 2101-3003056/58, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x230x60мм., ориентировочный вес - 1,26400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3003056/58 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 1.26400 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
