
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 наруж. кт. 2 шт. TRST-101, Трек 2101-3003056
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1730774860
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 наруж. (кт. 2 шт.) (TRST-101) проивзодство ТРЕК ПО ЗАО.
Номер детали 2101-3003056, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x125x50мм., ориентировочный вес - 0,89100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3003056 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | LADA 21013003056 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 0.89100 кг |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
