
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 внутр. прав. на подложке RE70-101, Трек 2101-3003058
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1730774874
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101 внутр. прав. на подложке (RE70-101) проивзодство ТРЕК ПО ЗАО.
Номер детали 2101-3003058, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x80мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3003058 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | LADA 21013003058 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 0.64000 кг |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
