
Трапеция рул. ВАЗ 2101 в сборе Чемпион ST70-106, Трек 2101-3003010/58/60/5
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1730774877
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трапеция рул. ВАЗ 2101 в сборе Чемпион (ST70-106) проивзодство ТРЕК ПО ЗАО.
Номер детали 2101-3003010/58/60/5, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x560x80мм., ориентировочный вес - 4,28600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3003010/58/60/5 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ST |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.28600 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
