
Диск колесный 13Н2х5,0J ВАЗ 2103 в упак. <ДК
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 1731497636
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск колесный 13Н2х5,0J ВАЗ 2103 (в упак.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2103-3101015, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x370x160мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
Примечание: 13х5.0J 4x98 58.6 ET29цвет металлик, в упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Колеса и шины |
| Длина | 370 мм |
| Код запчасти | 2103-3101015 |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
