
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2110-2112 левый FJ403, FINWHALE 21100-341405910
450 ₴
- В наличии
- Код: 1734545991
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2110-2112 левый FJ403 проивзодство Finwhale.
Номер детали 21100-341405910, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Примечание: LADA 2110-12.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21100-341405910 |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
