
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2110 наруж. кт. 2 шт., ОАТ-ВИС 21100-341410000
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1734592588
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2110 наруж. (кт. 2 шт.) проивзодство ОАТ ВолгаПромМаркет ЗАО.
Номер детали 21100-341410000, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x50мм., ориентировочный вес - 0,88000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21100-341410000 |
| Производитель | ВИС |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
