
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2108 наруж. кт. 2 шт. TRST-103, Трек 2108-3414056/57
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1734774878
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2108 наруж. (кт. 2 шт.) (TRST-103) проивзодство ТРЕК ПО ЗАО.
Номер детали 2108-3414056/57, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x230x50мм., ориентировочный вес - 1,13600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3414056/57 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 1.13600 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
