
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2110 наруж. кт. 2 шт. TRST-106, Трек 2110-3414056/57
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1734774880
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2110 наруж. (кт. 2 шт.) (TRST-106) проивзодство ТРЕК ПО ЗАО.
Номер детали 2110-3414056/57, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x50мм., ориентировочный вес - 0,97500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-3414056/57 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 0.97500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
