Наконечник тяги рулевой ОКА 1111 (кт. 2 шт.) <ТРИАЛ> проивзодство КЕДР ЗАО.
Номер детали 1111-3414056, предназначена для ВАЗ, ВАЗ, ВАЗ-1111.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x110x70мм., ориентировочный вес - 0,73500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1111-3414056 |
| Производитель | Триал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.735 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

