
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 1118 наруж. прав. <ДК
340 ₴
- В наличии
- Код: 1734838048
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 1118 наруж. прав. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 1118-3414056, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x90мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1118-3414056 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
