Механизм рул. ВАЗ 2108 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2108-3400012, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x700x90мм., ориентировочный вес - 4,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3400012 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.60000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

