
Колодка торм. ВАЗ 2110 перед. элект.сигнализатор компл. 4шт., BEST 2110-3501080
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1735586514
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка торм. ВАЗ 2110 перед. элект.сигнализатор (компл. 4шт.) проивзодство Бест ООО.
Номер детали 2110-3501080, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x115x70мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Примечание: ВАЗ-2110,ВАЗ-2111,ВАЗ-2112,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-3501080 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
