
Шланг тормозной ВАЗ 2101 задний <ДК
250 ₴
- В наличии
- Код: 1735846225
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ВАЗ 2101 задний <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2101-3506085, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x300x10мм., ориентировочный вес - 0,15100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3506085 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15100 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
