
Датчик указателя уровня топл. ВАЗ 2108 <ДК
370 ₴
- В наличии
- Код: 1738174774
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик указателя уровня топл. ВАЗ 2108 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 21083-3827010-10, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x65x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21083-3827010-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Длина | 190 мм |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Приборы |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
