
Кран отопителя ВАЗ 2101 керамический <ДК
340 ₴
- В наличии
- Код: 1781576539
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран отопителя ВАЗ 2101 керамический <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2101-8101150, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x80x70мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-8101150 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Вентиляция, отопление |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
