
Колодка торм. MITSUBISHI PAJERO, TOYOTA Land Cruiser Prado II J120, ASHIKA 50-02-205
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1900448584
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка торм. MITSUBISHI PAJERO, TOYOTA Land Cruiser Prado II (J120) проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 50-02-205, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x80мм., ориентировочный вес - 2,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-02-205 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Japanparts srl |
| Вес | 2.20000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
