Колодка торм. TOYOTA AVENSIS проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 50-02-206, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x180x80мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-02-206 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

