Колодка торм. LEXUS RX проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 50-02-209, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x190x80мм., ориентировочный вес - 1,90500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-02-209 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90500 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

