Колодка торм. дисковый тормоз проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 50-03-302, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x70мм., ориентировочный вес - 1,66000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-03-302 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.4 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.66000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

