Тяга рул. MAZDA 323 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 103-03-309R, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x350x50мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103-03-309R |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

