Стабилизатор MITSUBISHI GALANT проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 106-05-501, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 106-05-501 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sigma, S Coupe, Pajero Pinin, Lancer, Pony, Galant, Pony / Excel, Eclipse, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

