Наконечник тяги рулевой MITSUBISHI PAJERO проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 111-05-523L, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x210x50мм., ориентировочный вес - 0,87000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 111-05-523L |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87000 кг |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

