Колодка торм. барабан. CHEVROLET LACETTI проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 55-0W-W04, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x210x90мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55-0W-W04 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

