Фильтр масляный LADA NIVA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-01-189, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x105мм., ориентировочный вес - 0,31900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-01-189 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Alfa Romeo, Daihatsu, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Toyota, Hyundai, Fiat, BYD, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS3, DS5, Ducato, BX, Xsara, C3, C4, C5, Epica, Zeta, Expert, ZX, F6, Grand Vitara, C6, Proace, 108, 106, Jumper, Jumpy, 500x, 500l, Lantra, 206, 208, Micra, MiTo, C1, Niva, C4 Cactus, 306, 307, 308, Partner, Traveller , Polonez, Porter, 400, 405, 406, 407, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, C-Elysee , 508, Xantia, XM, Samurai, Grandland X, Crossland X / Crossland, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607, Tipo, Ulysse, Corolla, Corsa, Vitara, Hijet, Baleno, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31900 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

