Осевой шарнир, тяга рулевая проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 103-05-515, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x220x40мм., ориентировочный вес - 0,67000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103-05-515 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67000 кг |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

