Фильтр масляный MERCEDES проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-ECO006, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x50мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-ECO006 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

