Фильтр масляный MERCEDES проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-ECO021, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x70мм., ориентировочный вес - 0,12300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-ECO021 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 75, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12300 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

