Датчик давления масла проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 11-01-104, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x40x10мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-01-104 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, Vanette, Note, Prairie, 200SX, Primera, Almera, Navara, Terrano, Pathfinder, Patrol, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

