Крышка распред. зажиг. проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 121-03-308, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x92x80мм., ориентировочный вес - 0,10100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 121-03-308 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10100 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

