Крышка распред. зажиг. проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 121-03-309, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x85x85мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 121-03-309 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

