Крышка распред. зажиг. проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 121-04-411, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x120x100мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 121-04-411 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

