Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-251, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x310x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-251 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

