Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-252, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x350x50мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-252 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 317.5 мм |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

