Фильтр воздушный TOYOTA AURIS проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-261, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x250x60мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-261 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, RAV4, Avensis, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

